Конфликт законодательных актов - что имеет большую силу в случае применения режима повышенной готовности по коронавирусной инфекции в Иркутской области?
Указ Губернатора Иркутской области по введению режима повышенной готовности по коронавирусной инфекции наделяет частные образовательные учреждения правом самим определять необходимость перевода студентов на дистанционное обучение и даёт рекомендации по безопасности деятельности при очном обучени. Однако Постановлением правительства региона об определении перечня организаций, которым разрешено работать в этот период, вводятся ограничения на работу таких учреждений, допуская только исключительно дистанционное обучение. Какой законодательный акт имеет бОльшую силу, каким из них руководствоваться при осуществлении/прекращении деятельности?