Хочу доставлять крепкий алкоголь после 23.00 на дом чем это гразит если я его буду покупать до 22:00 а продавать после 23.00
Лучший ответ
Александр, продажа алкогольных напитков после 22.00 запрещена для всех, а не только для магазинов. Ко всему прочему для торговли алкоголем нужно выполнить множество условий. Не Ваш вариант.