LSN Messenger
Тюмень, 13.04.2020, 22:17

Сколько надо будет плотить судье издержки, за её работу.

Вопрос №17229432 из г. Пермь
опубликован 13.04.2020, 22:17
Сколько надо будет плотить судье издержки, за её работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что? Судье за работу? Вы о чем? Государство установило государственную пошлину для этих целей.

13.04.2020, 22:21
Оценка автора вопроса:
Хорошо.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

И сколько будет стоить эта пошлина.

13.04.2020, 22:24

Какое у Вас обращение в суд? Иск? О чем?

13.04.2020, 22:25

Размер госпошлины описывается ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации и зависит от нескольких факторов: цены иска, кто подаёт иск (физическое или юридическое лицо). Если Вам надо рассчитать размер госпошлины, то я могу сделать это в частном порядке, для чего мне надо знать суть и стоимость предъявляемых требований.

14.04.2020, 14:17