Волгоград, 02.08.2021, 09:18

Каков размер штрафа по статье 119 часть 1? Отрицающая обвинения ищет информацию

Вопрос №18618494 из г. Волгоград
опубликован 02.08.2021, 09:18
По 119 часть 1. В суде сколько штраф обычно назначают примерно хотя бы? Я всё отрицаю. Не угрожала. Не надо писать от скольки до скольки я знаю. Можете написать примерно сколько платить штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Санкцией части 1 ст.119 УК РФ штрафа не предусмотрено.

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

----------------

Возможно прекращение уголовного дела по различным основаниям.

02.08.2021, 09:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В среднем 100000 рублей.

02.08.2021, 09:25

Я м Волгограда. Даже по тяжкому 100 тыщ не дают. А за угрозу сто тыщь в среднем? Скажите точно для Волгограда.

02.08.2021, 12:32

Я выше написал-штрафа по части 1 ст.119 УК РФ-не предусмотрено.

Предусмотрены--обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, -либо ограничение свободы на срок до двух лет,

- либо принудительные работы на срок до двух лет, либо

- либо лишение свободы на срок до двух лет.

02.08.2021, 12:35