Странный график - работа на КПП днем и в скорой помощи ночью. Как вернуться на прежнюю работу?
Я работаю сторожем на кпп в день, и на следующей день в ночь в скорой помощи, центральной районной больницы, трудовой договор на кпп. Когда скорой помощи сократили сторожей, наш начальник согласовав с кадрами, что мы будем работать как выше я написала. В день с 8 час до 17 час на кпп, а в ночь, на следующий день с 17 час до 8 час утра. Законно ли это, и что делать, чтобы нас вернули на кпп? Чтобы мы работали как раньше, может быть написать и. О главному врачу просьбу?
Ксения, если вы не относитесь к штату больницы, то вопрос режима вашей работы решет ваш работодатель.