22 года, судимость по условке и гипертония - что делать, если военкомат не решает проблему?
Ни военный билет, ни призыв в армию не следует ждать.
Вам не положено.
Здравствуйте.
Вы не пишите, какая помощь вам нужна.
Нужно знать как долго будет продолжаться.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2020)Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
Надо знать детали ситуации...