Я с ДНР получил гражданство РФ,но нет прописки. Раннее не служил. Могу ли я в 33 года отслужить в армии РФ по контракту?
Я с ДНР получил гражданство РФ, но нет прописки. Раннее не служил. Могу ли я в 33 года отслужить в армии РФ по контракту?
Лучший ответ
До 40 лет ограничение для граждан РФ, даже без учета срочной службы при наличии высшего образования вы можете рассматриваться для поступления на контрактную службу. Вам бы в ближайший военкомат для консультации более точной и подробной.