Имеем ли мы в нашей ситуации право на освободившуюся комнату.
Меня зовут Ольга.
Общежитие, комната 10 м 2. На одном койком-месте прописана я с сыном 11 лет, на др.к-месте женщина. Проживаем в четвером: я с сыном и др.женщина с сыном. Постоянно ругаемся, детям нет места для размещения кроватей, школьных уголков. На очереди в администрации стою только я, как малоимущая. Имеем ли мы в нашей ситуации право на освободившуюся комнату. Общежитие блочного типа, муниципальное, комнаты не приватизированы. Недавно наш сосет умер, и комната освободилась. Если да, то как это правильно сделать?
Спасибо.
Да имеете . Но все это не так просто ! Я много вела таких дел , достаточно сложная ситуация, но разрешимая , если правильно поставить вопросы .