Омская спортивная организация для детей на карантине без членских взносов до 19 марта 2020 года.
Омская общественная спортивная организация тренирует детей, деятельность за счет членских взносов, в настоящее время на карантине пока до 19.03.20, взносов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вашей организации должен быть расчётный счёт. Если общественная организация существует, то и взносы должны быть постоянные, на основании членствам. Поэтому, независимо от карантина, взносы должны перечисляться. Если берете взносы наличными, то оповестите челнов о безналичном переводе. Что у Вас в Уставе или Положении написано, по поводу взносов?
То что нужно. Спасибо!