Наследство, продажа и покупка недвижимости - как снизить подоходный налог в 2020 году?
В 2020 году вступила в наследство. В этом же году продала квартиру за цену 1750 тр (кадастровая 1340 тр) и в этом же году купила долевку за 1760 тр. Можно ли еще как то снизить подоходный налог, кроме стандартного вычета в 1000 тр.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья, да, это возможно, если раньше не пользовались вычетом на приобретение недвижимости.