Я попал на мошеннический лотерейный сайт в Вконтакте и потерял деньги, что делать?
Мне в Вконтакте пришло сообщение о бесплатной лотерее и я каким-то случайным образом перешёл туда и вот выигрыш, поступает запрос на комиссию, деньги уходят и все меня выкидывает с сайта и он просто пропадает. Что делать? Как вернуть эти деньги, хоть их и немного?
Лучший ответ
Что делать?
Наконец-то, раз и навсегда сделать для себя вывод, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Только путем обращения в полицию.