Барнаул, 14.04.2020, 08:15

Сколько действительно соглашение между соседями? При постройке гаража на меже.

Вопрос №17230397 из г. Барнаул
опубликован 14.04.2020, 08:15
Сколько действительно соглашение между соседями? При постройке гаража на меже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько действительно соглашение между соседями?

Пока не договорятся об ином.

14.04.2020, 08:21

Срок действия соглашение устанавливается в соглашении. Если срок не установлен, то оно бессрочно.

14.04.2020, 08:20

Что буде с этим соглашением при смене хозяев. Которые дали согласи?

14.04.2020, 08:24

Здравствуйте.

Вам необходимо предусмотреть действия соглашения и на будущий период в том числе при смене собственников.

14.04.2020, 08:35

Что значит предусмотреть на будущий период?

14.04.2020, 08:41

Это значит предусмотреть в соглашении такие условия, чтобы вашу постройку, при смене собственников или настроения соседей не смогли снести, признав незаконной.

14.04.2020, 08:56

Как вариант-поставить на учет сделав техпаспорт, тогда постройка будет частной, конечно нужно что бы земля была в частной собственности или разрешение администрации если в аренде, она может не согласиться при несоблюдении сан норм и тогда в суд, пока соглашение в силе, и постройка затратная, документально подтверждается.

16.04.2020, 07:36