Сколько действительно соглашение между соседями? При постройке гаража на меже.
Сколько действительно соглашение между соседями?
Пока не договорятся об ином.
Срок действия соглашение устанавливается в соглашении. Если срок не установлен, то оно бессрочно.
Что буде с этим соглашением при смене хозяев. Которые дали согласи?
Здравствуйте.
Вам необходимо предусмотреть действия соглашения и на будущий период в том числе при смене собственников.
Что значит предусмотреть на будущий период?
Это значит предусмотреть в соглашении такие условия, чтобы вашу постройку, при смене собственников или настроения соседей не смогли снести, признав незаконной.
Как вариант-поставить на учет сделав техпаспорт, тогда постройка будет частной, конечно нужно что бы земля была в частной собственности или разрешение администрации если в аренде, она может не согласиться при несоблюдении сан норм и тогда в суд, пока соглашение в силе, и постройка затратная, документально подтверждается.