Энгельс, 14.04.2020, 08:22

Поиск адвоката в Энгельсе для установления твердой суммы алиментов и лишения родителя родительских прав

Вопрос №17230450 из г. Саратов
опубликован 14.04.2020, 08:22
Нужен грамотный адвакат/юрист в городе Энгельсе Саратовской области, не сильно дорогой. Необходимо сделать алименты твёрдой денежной сумме и лишить родителя родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте, сделать то, что вы просите можно работая и дистанционно, это будет и дешевле для вас.

14.04.2020, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сколько стоит у вас составить исковые заявления:

1) на лишение родительских прав

2) наложение ореста (имущеста, автомобиля, денежных средств и т.д)

14.04.2020, 09:36

У каждого свои цены на предоставление данного вида услуг, по данному вопросу обращайтесь в личные сообщения к юристам.

14.04.2020, 09:43

Стоимость нужно узнавать через личные сообщения.

14.04.2020, 09:43