Пользователь 9111.ru

Какой необходимый список документов нужно подготовить от этих учредителей для регистрации в налоговой.

Не могли бы Вы проконсультировать по поводу учреждения некоммерческой организации, а именно, Ассоциации. Намечается 70 учредителей. Какой необходимый список документов нужно подготовить от этих учредителей для регистрации в налоговой. Какую информацию должны предоставить учредители.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Ответ на Ваш вопрос очень широк. Вы сами можете получить его для себя, прочитав ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 19.05.1995 № 82-ФЗ "ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ" (Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

"Собрание законодательства РФ", 22.05.1995, № 21, ст. 1930, "Российская газета", № 100, 25.05.1995).

Закон есть в любой правовой базе.

С уважением,

Уважаемая Светлана!

Ответ на Ваш ответ очень широк. Вы сами можете получить его для себя, прочитав ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 19.05.1995 № 82-ФЗ "ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ" (Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

Закон есть в любой правовой базе.

С уважением,