Нужно ли открывать дополнительный ОКВЭД для торговли носочно-чулочными изделиями, если уже есть ОКВЭД 47.71?
У меня открыт ОКВЭД 47.71, для того чтобы начать торговать носочно-чулочными изделиями, нужно ли мне дополнительно открывать для этого ОКВЭД.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш оквэд - Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах. Оквэд 47.71.6 - Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах
он уже входит в Ваш вид вид оквэда, поэтому дополнительно открывать не нужно.
Спасибо, все понятно!