ОКВЭД на табачную продукцию?

Вопрос №19453378 из г. Самара
опубликован 15.06.2022, 11:12
Можно ли торговать табачными изделиями с ОКВЭД 47.11.3?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ольга! Да, для специализированных магазинов, торгующих преимущественно непродовольственными товарами и табачными изделиями, данный код подходит.

15.06.2022, 11:14

Спасибо. Подходит ли этот ОКВЭД для розничной торговли продовольственными товарами и табачными изделиями?

15.06.2022, 11:23

Да, подходит для преимущественной торговли продовольственными товарами и табачными изделиями.

15.06.2022, 11:27