Правовой центр требует оплатить задолженность за водоснабжение по договору уступки прав.

Правовой центр требует оплатить задолженность 10 летней давности, в силу договора уступки прав между оператором водоснабжения, при этом заверяют что никаких постановлений с суда и ссп о взыскании на мое имя у них нет.
Лучший ответ

Можете смело посылать их...в суд, где уже будете ссылаться на пропуск срока исковой давности.

Благодарю за потраченное время!

Срок исковой давности истек, пусть обращаются в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!