Коллекторы требуют оплатить сумму по долгу без установленной уступки прав - что делать?
По почте я получила бумаги от коллекторов, где написано генеральное соглашение \ в отношении уступки прав (требования) по кредитным договорам между банком и к.а. Где коллекторы требуют оплатить сумму им. Банк продал мой долг им. В кредитном договоре уступка прав не оговорено.
Доброго времени суток Ольга! Посоветуйте коллекторам обратиться по решению данного вопроса в суд, а Вам в свою очередь могу порекомендовать свои услуги. Обращайтесь!
Если кредитный договором такая уступка не запрещена - банк имел право её произвести.
С уважением