Машина застрахована обычной страховкой в гибдд,1600 рублей в год.
У нас с мужем 29 апреля угнали машину, оценщик оценил ущерб в сумме 86.880, выплатит ли нам эту сумму денег наша страховая компания? Машина застрахована обычной страховкой в гибдд,1600 рублей в год.
Лучший ответ
Галина, раз у Вас не было КАСКО, то страхования компания по ОСАГО ничего Вам выплачивать не должна.
Нужно, чтобы машину и угонщика искали сотрудники полиции. Если Вы подали заявление об угоне, то они и должны это делать.
С Уважением,