Кто оплачивает коммунальные счета за муниципальную квартиру, где прописаны родители, если вы с ребенком не можете изменить прописку?
У родителей была прописка в муниципальной квартире сейчас они переехали и поменяли прописку, а я с дочерью (мне 20 лет а дочке 9 месяцев) прописаны в первой квартире и в силу обстоятельств сейчас не можем прописаться в квартиру мужа, кто обян платить за коммунальные счёта я или мама?
Здравствуйте. В квартире остались прописаны вы и ваша дочь. Вы теперь ответственный квартиросъемщик. Значит вам и оплачивать ком. расходы.
Здравствуйте.
Платить коммунальные услуги обязаны все зарегистрированые жильцы. Если вы имеете регистрацию - оплачивайте свою часть коммунальных платежей.