При вступлении в наследство, к какому нотариусу обратиться?
Приветствую вас
Наследство открывается по месту смерти наследодателя, либо по месту нахождения его имущества больше его части
Поэтому вам нужно будет обращаться к нотариусу в первую очередь по месту открытия наследства, то есть месту смерти наследодателя.
По месту регистрации наследодателя.
Здравствуйте!
Заявление подается нотариусу по месту открытия наследства в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
Эту инф. можно узнать у любого нотариуса, так как у них поделена территория.
Здравствуйте. Для начала обратитесь к близлежащему нотариусу. А уж он подскажет какой нотариус занимается наследственным делом по первой букве фамилии умершего.