Могут ли уволить без жилья после 20 лет службы - вопросы и ответы
Всем доброго времени суток... Подскажите 15.05.2020 увольняюсь по окончании контракта.. Выслуга 20 лет 1 день.. Признан нуждающимся в жилье. Могут ли меня уволить и убрать из списков части не обеспечив жильем без моего согласия... На данный момент проживаю в служебной квартире предоставленной воисковой частью... Написано заявление на выделение квартиры в Московской области...
Заранее спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте, командовние части враве Вас уволить с военной службы и исключить из списков личного состава части до реализации права на жилище с оставлением в списках нуждающихся и сохранением права на проживание в служебном жилом помещении, поскольку Вы увольняетесь с военной службы не по льготным основаниям, при этом по месту службы обеспечены служебным жильем.
Спасибо