Военнослужащим после окончания контракта без жилья и субсидии грозит увольнение и исключение из списка части
Выслуга 27,8 календ. Лет,увольняюсь по окончанию контракта, жильем не обеспечен, признан на получении субсидии. Могут уволить и исключить из списков части без предоставления субсидии.
Поскольку Вы подлежите увольнению с военной службы не по льготным основаниям, то командовние части вправе Вас уволить с военной службы до реализации права на жилище с оставлением в списках очередников (ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих").
Вместе с тем, Вам следует иметь ввиду, что если на дату исключения Вас из списков личного состава части Вы не будете обеспечены денежным довольствием, то при наличии Ваших возражений Вас не вправе исключить из названных списков.