Нужна ли на сегодняшний день лицензия на производство медицинских масок? И какой список документов необходим?
Постановлением Правительства от 13.04.2020 г. № 431 приостановлено действие Постановления Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 431 “Об установлении особенностей обращения медицинских изделий и ограничений на осуществление оптовой и розничной торговли медицинскими изделиями и о перечне таких изделий”, которым были установлены отдельные виды медицинских изделий, на которые распространяются ограничения на осуществление оптовой и розничной торговли (в т.ч. мед. маски).