Получить отсрочку в исполнении решения суда.
Доброго времени суток, можно подать заявление в суд, принявший решение об отсрочке на основании ст. 203 ГПК РФ - отсрочка или рассрочка решения суда. В заявлении необходимо указать реальную причину, по которой решение суда не может быть исполнено в установленный период. Если имеются документы подтверждающие вашу временную неплатёжеспособность лучше приложить копии к заявлению.
Добрый день, не очень поняла в чем Ваш вопрос заключается, но для того, чтобы получить отсрочку по исполнению решения суда Вам необходимо подать об этом заявление в суд, указав причины, по которым решение не может быть исполнено в настоящее время.