Суд может дать отсрочку должнику после отказа в приостановлении исполнительного производства?
на усмотрение суда....если есть основания...
Semka67-67@yandex.ru,статья 37 Федерального Закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
предоставляет право обращения в суд с заявлением об отсрочке исполнения судебного решения, а именно:
«Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.»
Все на усмотрение суда.