Когда подается возражение на исковое заявление по кредиту?
Его нужно грамотно составить по сути это аргументированный, основанный на нормах закона и имеющихся доказательствах ответ на заявленные требования в данном случае Банка, ув штате которого профессиональные юристы.
Добрый день.
В любой момент до принятия судом решения.
Подавать возражение надо в суд, где происходит рассмотрение дела, до вынесения решения по делу. Можно подать в судебном заседании, в том числе предварительном.
Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru