Что делать, если ГПК ликвидирован, а вы оплатили все членские и паевые взносы?
Только в судебном порядке, для чего в районный суд необходимо подавать иск о признании права собственности (ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обращайтесь в районный суд по месту нахождения гаража с исковым заявлением о признании права собственности на него на основании ст. 218 Гражданского кодекса РФ:
4. Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.
Марина! Ну вы даёте. Нужно было регистрировать право в Росреестре. Теперь вы потратитесь. В суд, со.3 ГПК РФ. В порядке со.131-132 ГПК РФ. Лучше юриста найдите. Пусть все сделает.