Проблемы с кондиционером после бесплатной диагностики - что делать?
Что написали в претензии? Какие требования и второй экземпляр с их отметкой у Вас остался?
В претензии попросил отремонтировать как было. Копию претензии я получил.
Если в указанный срок они не сделают, значит нужно провести экспертизу и взыскать с них и ее стоимость и стоимость ремонта.
А как доказать что это именно они сломали а не я до заезда к ним? Никак?
Иван, только путем проведения экспертизы, но далеко не факт, что она смогут это установить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Документы должны быть соответствующие. Сдаете авто по акту приемки исправное, а при принятии автомобиля нужно все тщательно проверять и фиксировать.
Желаю Вам удачи и всех благ!