Может ли осужденный по статье 111 часть 4 с временным психическим расстройством подписать нотариальную доверенность.
Лучший ответ
Судимость не является препятствием для делегирования прав представителю.
Относительно расстройства. Зависит от того, какое именно это психическое расстройство. Если оно не предусматривает возможность лишения дееспособности гражданина - конечно, гражданин может уполномачивать других граждан правами по доверенности.
Спасибо, теперь все ясно.