Я смотритель кладбища в Московской области. Могу ли я отказать в оказании услуг по купанию могилы ИП или ООО?
Лучший ответ
На том основании, что умерший является ИП, нельзя отказать в его захоронении. А вот чтобы хоронили целое ООО, это я не слышал
Надо понимать также, входит ли копка (видимо, не купание же) в Ваши обязанности.