Как получить пособие по безработице в Москве при наличии долгов и отсутствии официального увольнения?
Если вы прописаны в Ярославской области, пособие по безработице в Москве вы получить никак не сможете.
Я прописан в Москве! Могут ли отказать в пособии по безработице в Москве, в результате увольнения в апреле и потери единственного дохода, если официально не уволен из другого ООО которое без деятельности много лет, в долгах и не делало соответствующих отчислений.
Здравствуйте, Василий!
Занятые граждане не смогут считаться безработными.
Занятыми являются граждане, которые перечислены в ст. 2 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".