Как узнать, есть ли недвижимость у физического лица - способы и решения
Как узнать наличие недвижимости у человека. В рамках дела вопрос принципиальный-есть ли недвижимость. Выписку дают по адресу, но не по физ лицу=/ есть ли способ получить данные на физ лицо?
Лучший ответ
Оля, по запросу суда это возможно.
Спасибо. А как то до суда понять , есть возможность?
Добрый вечер! Вы просто хотите узнать! Или у вас какие то судебные процессы?
спасибо за ответ! У меня стоит вопрос, затевать ли процесс. Если нет недвижимости, то заведомо проигрыш.
Обратитесь с запросом в Росреестр.
Здравствуйте.
Если есть данные, то можно обратиться с запросом в Росреестр.
Также, можете обратиться ко мне лично, если дело касается Москвы, могу посодействовать в поиске информации, но где человек числился.
В росреестре дают только по адресу, а нужно узнать наличие, так как нет данных.
Официальное получение информации возможно по запросу правоохранительных органов или суда.
Да, есть. Для более подробной бесплатной консультации обращайтесь по телефону.