Ограничения на возможности водителей после введения цифровых пропусков - почему не разрешают возить супругу на работу и с работы?
Почему я не могу возить жену на работу и с работы, после введения цифровых пропусков? Ведь это безопаснее, чем на общественном транспорте.
Лучший ответ
А кто вам сказал, что вы не можете возить жену на работу? Возите на здоровье.
Если учесть, что в Воронеже нет цифровых пропусков, то можете.
Какой мне оформлять цифровой пропуск, чтобы возить жену на работу и с работы более чем 2 раза в неделю?
Какой мне оформлять цифровой пропуск, чтобы возить жену на работу и с работы более чем 2 раза в неделю в Москве и Московской области?
Юридические услуги в Воронеж
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций