Получение справки о неучастии в приватизации и выписки о прописке - полезная информация
Алексей, Вы же можете представить документы, где Вы были с 1994 по 1998 год ?
Таким образом оформляйте заявление на приватизацию, прилагайте все имеющиеся у вас документы и передавайте заявление на приватизацию квартиры, тем более, что с 1 марта 2013 года бесплатная приватизация муниципальных и ведомственных каартир для граждан РФ завершится.
Согласно статьи 8 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" установлено, что решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.
Должностные лица, виновные в нарушении требований части первой настоящей статьи, привлекаются к ответственности в установленном порядке.
В случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.
Тоесть, если откажут вам всем в приватизации этой квартиры из-за того, что Вы не сможете представить требуемую справку (а Вы ее не сможете предоставить, так как Вам ее неоткуда взять), то Вы обжалуете этот отказ в Суд.
Удачи Вам.