Я подарил сыну машину но уменя появилась просрочка по кредитным картам могули пристовы арестовать машину.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если машина оформлена через договор дарения или приобретена на сына, то никаких вопросов не возникнет, по закону будет считаться его имуществом.
Что касается отсрочки платежей по кредитам, сейчас закон на стороне должников, есть возможность оформить кредитные каникулы (при соблюдении определенных условий). Обратитесь ко мне в личные сообщения.
Отлично