Как правильно написать. Чтоб уменьшить площадь аренды?
Здравствуйте!
Пишите официальное письмо на адрес арендодателя, в котором указываете о том, что между сторонами был заключен договор (№ , дата) арендуемое помещение, площадью (кв.м).
В связи с (причина) прошу предоставить мне меньшую площадь (кв.м.)
с перерасчетом аренды и оформлением доп. соглашения к договору.
В обычной простой письменной форме пишите претензию на реквизиты арендодателя указанные в договоре, если это предусмотрено договором (снижение квадратных метров).
Если у Вас возникают сложности, то напишите мне лично в чат, воспользовавшись кнопкой «общаться в чате» под иконкой юриста, и заказать изготовление документа по Вашему вопросу или расширенную платную консультацию.
Качественный документ составленный юристом даст Вам гарантию в отсутствии рисков, а консультация даст Вам возможность определить алгоритм действий, а также предвидеть последствия.
Здравствуйте, предыдущий коллега прав Вам необходимо подготовить заявление с пожеланиями на изменение договора и к нему проект дополнительного соглашения, также есть другой вариант расторгнуть действующий договор и заключить новый. Нужна помощь пишите.