Как поменять прописку в Москве с непоменянным паспортом и во время карантина?
Не сможете, ваш паспорт не действителен, у вас просто не примут документы, меняйте сначала паспорт,
Здравствуйте, не сможете уже использовать свой паспорт, поскольку он уже недействителен, 30 дней Вам дается именно на замену Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
7. Срок действия паспорта гражданина:от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
от 20 лет - до достижения 45-летнего возраста;
от 45 лет - бессрочно.
15. Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12 настоящего Положения.