Переезд к супруге в Курган - возможно ли сдвинуться с места при различных прописках?
Здравствуйте, в связи с тем, что указом Президента от 2 апреля полномочия по определению ограничительных мер в границах отдельного субъекта переданы губернаторам, то высок риск, что в любой момент могут предпринять меры и по запрету въезда на ту или иную территорию субъекта.
Например, на данный момент запрещен въезд автомобилей за исключение транзитных в Челябинскую область.
Рекомендуем непосредственно перед поездкой контролировать изменения, чтобы в случае чего Вас не развернули на границе Курганской области или иного другого субъекта.
Добрый день! К сожалению, нет.