LSN Messenger
Москва, 15.04.2020, 11:11

Как оформить пропуск иностранному гражданину с РВП и что делать, если данные паспорта не проходят через СМС?

Вопрос №17236473 из г. Москва
опубликован 15.04.2020, 11:11
Как оформить пропуск иностранному гражданину? С рвп? С смс не проходит данные паспорта ответ не корректные данные паспорта что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Выбираете "цифровой пропуск для разового передвижения в иных целях" Указываете: 2) Фамилию, имя и отчество (если есть) 3) Данные документа, удостоверяющего личность (тип, серию и номер иностранного паспорта) 4) Номер телефона, электронную почту (по желанию), 5) Цель передвижения 6) Адрес отправления и адрес назначения.

Для личного или служебного автомобиля потребуется указать регистрационный номер, а для общественного транспорта — номер карты «Тройка» или «Стрелка» (если есть).

В связи с высокой нагрузкой на сервер возможно увеличение времени ожидания ответа с пропуском. Пожалуйста, подождите и подайте заявку позднее либо воспользуйтесь альтернативными способами: подайте заявку по телефону единой справочной службы Правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77 или с помощью СМС на короткий номер 7377.

Проявите терпение и сохраняйте спокойствие.

15.04.2020, 11:17

Не получается! Ответ только один и тот же! Спасибо.

15.04.2020, 11:21

Вы подайте заявку по телефону. Не может быть другого ответа. Сервер перегружен или что то неверно вводите. Мой муж вчера с 3 попытки его получил.

15.04.2020, 11:23