Необходимость обновить пропуск для прохода на охраняемую территорию - возможность использования нового паспорта с ссылкой на предыдущие данные
Виктор, доброй ночи!
При сохранении прежних паспортных данных и отметкой о ранее выданном паспорте - обязаны пропустить.
Всего Вам наилучшего!
Паспорт новый с новыми серией и номером, которые не соответствуют действующему пропуску.
Здравствуйте. Паспорт будет сверхновым. Но на странице 19 - указываются сведения о ранее выданных паспортах. И этого - достаточно, чтобы пропускали.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.