Я сирота и не могу уже 10 лет не могу выбить себе квартиру, как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, поскольку следует знать куда вы обращались. Поскольку в Кемеровской области подобные вопросы решаются только через суд и положительно.

Это зависит от того, какие действия Вы предпринимали.

Здравствуйте, в Вашей ситуации необходимо разобраться в ряде обстоятельств. 1. Когда встали на очередь. 2. Какой город или район в Кузбассе. 3. Какие обращения подавали. 4. Сколько Вам сейчас лет (по закону Вы должны получить до 25 лет). Если Вы уточните эту информацию мы сможем Вас качественно проконсультировать как письменно здесь на сайте, так и лично, в дальнейшем возможно предложить свои услуги. Есть практика.