Администрация требует заключить договор на вывоз ТБО и установить контейнер, несмотря на отсутствие мусора - возможность отказа и неустановление контейнера
Администрация прислала требование о заключении договора на вывоз ТБО Индивидуальному предпринимателю. У нас мусор не образуется. Все коробки у нас забирает население-очередь. А т.ж. требуют установить контейнер для мусора-которого нет. Можно ли отказаться от заключения договора на мусор и не устанавливать контейнер, если ТБО нет?
Лучший ответ
Добрый день! Все буквально вопросы про ТКО освящены на горячей линии Минприроды Россиии, почитайте - www.mnr.gov.ru.
Уже неоднократно законодательно эти вопросы освящены и обсуждались.
Благодарю за потраченное время!