МВД сотрудникам предоставляется материальная помощь на жилье - что известно и как оформить выплаты
Муж работает в МВД, слышали про единовременную материальную помощь для сотрудников на приобретение жилья. Только не ясно вступил ли в силу этот закон, начали ли получать такие выплаты сотрудники и главное куда относить собранный пакет документов? Спасибо.
Начальнику департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий
Перовой Светлане Николаевне
Елена, здравствуйте! В интернете в свободном доступе есть Постановление правительства РФ № 1223. В нем указан порядок и перечень документов для получения ЕСВ.
Также я бы очень советовала Вам следить за темой получения ЕСВ на сайте, ссылку на который я Вам дам. Действующие сотрудники держат друг друга в курсе дела, помогают другу другу в данном вопросе.
Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.