Как оспорить выдаваемый кредит и защитить себя от неправомерных требований банка?
Мне был навязан в Медцентре по звонку кредит в июне 2018. Вникнув во все обстоятельства, я расторгла его в одностороннем порядке в письменной форме по заявлению. Месяц назад стали вдруг звонить из банка якобы сотрудники с разных телефонов без предоставления подтверждения полномочий и требовать выплатить сумму в долг погашения страховой программы. Какие должны быть мои действия в первую очередь на такие «требования» банка, если я не видела никаких денег и соответсвенно не пользовалась услугами медцентра? Спасибо.
Постараться сделать аудио запись тел. разговора (ов) и написать заявление в полицию.