Как избавиться от номера 313 на автомобиле - суеверная дилемма и возможные решения

При постановке нового автомобиля на учет достался номер 313. Я суеверный и мне не нравится цифра 13. Как поменять номер? Могу ли я, например, снять автомобиль с учета и поставить его снова на учет через три дня? Как можно поступить?
Лучший ответ

Сделайте купля продажу номера, многие хотели бы иметь зеркальный номер!Одним словом поменяйтесь - оформив это в ГИБДД, либо сделайте купля продажу авто с последующей перерегистрацией на себя!