Хочу устроиться в полицию, возможно ли это, т.к у меня будет несоблюдение условий контракта.
Можно и после увольнения тогда со службы устроиться в полицию!Выбираете подразделение и идете на прием к начальнику. а потов в кадры и собираете все документы, проходите мед.комиссию и приступаете к работе!Переводом почему хорошо, только личное дело из ведомства в ведомство передадут и всё!
Ильнар, здравуствуйте! Никакого перевода из ВС в МВД и наоборот быть не может. Это два разных ведомства, между которыми нет договоренности о перемещении (такое было, например, между МВД и ФСИН).
Можно лишь уволиться из ВС и поступать на службу в ОВД. НО так как уволены по НУК, то у меня лично есть, к сожалению, большие сомнения в том, что Вас примут на службу... Но пробуйте. Обратитесь в ОМВД.
С уважением,
Харченко О.В.