Как обжаловать штраф за нарушение времени проезда на Платоне, если оплата за дорогу была произведена, но с перерывом?
Пришел штраф за Платон 5000 но мы за дорогу платили, только получается заплатили в 14-40, а водитель выехал 14-25. Можно как нибудь обжаловать? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день. Жалобу на постановление вы можете подать в суд в течение 10 дней с момента получения. Практика обжалования данных постановлений с штрафами весьма обширна.
Это я итак знаю, Вы мне посоветуйте что нужно сделать чтобы не платить штраф, может написать письмо о ходотай.