Авто уже больше года в РФ что гразит в действительности?
Я гр. РФ авто с Абхазии в РФ больше года, авто стоит в автосервисе 2 месяца, просрочил 2 с половиной месяца.
Машина по факту Вам не принадлежит...
Кроме 2500 рублей штрафа, придется заплатить еще по 1000 рублей штрафа за каждый просроченный месяц.
Остальная консультация - исключительно на платной основе, при обращении на личную почту - - -
Изложите конкретно ситуацию... Нахождение авто на территории РФ - обстоятельства и основания.
Машина по факту Вам не принадлежит...