Калининград, 23.09.2017, 14:13

Что будет если показания счетчика больше чем в действительности?

Вопрос №13206482 из г. Калининград
опубликован 23.09.2017, 14:13
Что будет если показания счетчика больше чем в действительности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Снабжающей организацией при обнаружении будет насчитана задолженность, с начислением неустойки за просрочку оплаты долга.

23.09.2017, 14:19

Если я оплати по квитанции 2500 а на счетчеке 2300

23.09.2017, 14:24

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае вы можете обратиться с официальным запросом по этому вопросу в энергоснабжающую организацию для составления акта сверки.

23.09.2017, 14:25

Смотря, что именно вы хотите. Деньги в любом случае не пропадут, они будут на вашем лицевом счете, и в следующей раз вы можете платить меньше, т.е. от начисденной суммы отнимите сумму переплаты.

23.09.2017, 14:26

--- Здравствуйте, если в это время произойдёт сверка показаний, то ваши денежки пропадут, или наоборот. Если её не будет, то в следующий раз сминусуете эти киловатты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.09.2017, 14:27

Просите снабжающую компанию провести сверку расчетов с Вами, пригласите инспектора домой для снятия показаний счетчика. В следующем расчетном периоде оплатите за меньший объем газа.

23.09.2017, 14:29